Информация

Акционерам

Охрана труда

История

Контакты

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

о проведении очередного годового Общего собрания акционеров

Открытого акционерного общества «Научно-Исследовательское конструкторское

бюро оргоснастки и оргтехники» в очной форме

(ОАО «НИКБООР» ОГРН 1025007113230)

 

Совет директоров ОАО «НИКБООР» (местонахождения Общества: Российская Федерация, Московская область, г. Электросталь, Строительный переулок, д. 5) уведомляет о проведении очередного годового Общего собрания акционеров ОАО «НИКБООР», которое состоится 28 июня 2023 года в 11 часов 00 минут в очной форме.

Повестка дня:

1) Утверждение годового отчета Общества за 2022 год.

2) Утверждение годовой бухгалтерской отчетности Общества, в том числе отчетов о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) за 2022 год.

3) Утверждение распределения прибыли и убытков Общества по результатам 2022 года.

4) Выплата дивидендов по итогам работы за 2022 год.

5) Избрание членов Совета директоров Общества.

6) Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.

7) Утверждение аудитора Общества.

Собрание будет проводиться по адресу: Российская Федерация, Московская область, г. Электросталь, Строительный переулок, д. 5, здание 3, 6 этаж.

Регистрация участников собрания будет осуществляться Счетной комиссией Общества 28 июня 2023 года с 10 часов 00 минут и закончится в момент обсуждения последнего вопроса повестки дня собрания, по которому имеется кворум.

Собрание проводится в форме собрания в виде совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Список лиц, имеющих право на участие в очередном годовом Общем собрании акционеров, составляется на основании данных реестра акционеров ОАО «НИКБООР» по состоянию на 05 июня 2023г.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению очередного годового Общего собрания акционеров, можно ознакомиться начиная с 06 июня 2023 года, прибыв по адресу: Московская область, г. Электросталь, Строительный переулок, д. 5, в рабочие дни с 13 час. 00 мин.   до 15 час. 00 мин по московскому времени, предварительно необходимо сообщить о дате ознакомления по телефону 8 496 5774310.

Голосование на очередном годовом Общем собрании акционеров, будет осуществляться бюллетенями для голосования (форма и текст бюллетеней для голосования утверждены Советом директоров ОАО «НИКБООР»).

Идентификационные признаки акций, владельцы которых имеют право на участие в очередном годовом Общем собрании акционеров: акции обыкновенные именные бездокументарные, государственный регистрационный номер выпуска 1-01-04626-A, дата государственной регистрации выпуска 31.12.1992г.

Право на участие в очередном годовом Общем собрании акционеров осуществляется акционером как лично, так и через своего представителя.

Для участия в собрании необходимо иметь:

-          акционеру - физическому лицу, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность;

-         представителю акционера (физического лица) - нотариальная доверенность от имени акционера и документ, удостоверяющий личность представителя;

-         представителю акционера (юридического лица) - доверенность от имени юридического лица и документ, удостоверяющий личность представителя;

-          лицу, действующему от имени акционера - юридического лица без доверенности, необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий его полномочия (копию протокола об избрании либо приказ о назначении данного лица на должность, заверенные печатью и подписью руководителя данного юридического лица).

Наименование регистратора общества: Общество с ограниченной ответственностью «Реестр-РН», адрес регистратора: 109028, г. Москва, Подкопаевский пер., д.2/6, стр.3-4 (телефон для справок: (495) 411-79-11, (495) 411-83-12).

 

 

 

 

                                                           Совет директоров ОАО «НИКБООР»